35 балов!!! c-ch4-c2h4-c2h4cl2-c2h4-c2h2-c6h6-co2 осуществить превращение и дать название цепям


Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.

Відповідь:C+2H2=CH4

2CH4=C2H2+3H2

C2H2+H2=C2H4

C2H4+Cl2=C2H4Cl2

Пояснення:

какта так