Відносна густина CIO2 за киснем Даю 50 Балога


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

М(СО2) = 44 г/моль

М(02) = 32 г/моль

D(O2) = M(CO2) /м М02) = 44/32 = 1,375