Какой % -ной концентрации получился раствор, если в 120 г воды растворили 30 г соли?


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Камилла.

Объяснение:

m(p-pa)=120+30=150г

w%=30/150*100=20%

Отвечает Юдина Мария.

...,......,..............