Обчисліть відносну молекулярну масу сполуки Аg2S ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Лёха.

Ответ:

М(Аg2S)= Ar(Ag)*2+Ar(S)= 108*2+32=216+32=248г/моль

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

вроде правильно, читай в закреп.