2.Составить уравнения реакций между: 1.гидроксидом меди (2) и серной кислотой 2.гидроксиддом

натрия и азотной кислотой 3.гидроксидом калия и соляной кислотой

Ответы на вопрос

Отвечает Кудирка Ромас.

Ответ:

Объяснение:

Cu(OH)2+H2SO4 = CuSO4+2H2O

NaOH + HNO3 = NaNO3+H2O

KOH+HCl=KCl+H2O