1) Напишите уравнения реакций взаимодействия оксида серы(VI) с оксидом железа(II), с оксидом

бария,с водой,гидроксидом натрия и гидроксидом рубидия---------СРОЧНО БЫСТРЕЕ 10 МИНУТ ДАЮ МАКСИМАЛКУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

SO3+FeO=FeSO4+H2O

BaO+H2O=Ba(OH)2

NaOH+RbOH=NaO+Rb+H2O