2-вариант Вычислите: (15,2 + 2,8) *3; 0,001 *1000 * 250 * 4.Найдите значение выражения: 0,385a *

0,01 при а = 4.Решите уравнение: у: 10,4 = 203Выполните действия: 56,98 : 15,4; 0,00056 * 0,1; 32,05 * 1000.пж можно быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

(15,2+2,8)*3= 54

0,001*100=0,1

250*4=100

0,385*4*0,01=0,0154

y:10,4=203

y=203*10,4=2111,2

56,98:15,4=3,7

0,00056*0,1=0,000056

32,05*1000=32050