Составьте уравнение реакций оксида железа 3 с магнием; нитрата серебра с цинком; кальция с соляной

кислотой; сульфат меди 2 с железом

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

Fe2O3+3Mg=3MgO+2Fe

2AgNO3+Zn=Zn(NO3)2+2Ag

Ca+2HCl=CaCl2+H2

CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

решение в прикреплённом файле

Объяснение: