Здійснити перетворення за схемою MnS-MnBr2-Mn (OH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Акатьев Илья.

Ответ:

Объяснение:

MnS + 2HBr = MnBr2 + H2S
MnBr2 + 2KOH = Mn(OH)2 + 2KBr​