7.Знайти відносну молекулярну дам сорок балов масу речовин Mr: Cr 2 O 3., CrO


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.
Cr2O3 = 52*2 +16*3=104+48=152
CrO =52+16=68.

Объяснение: