Дописати Хімічні Рівняня S+O2 K+Cl2 Mg+S Ca+ H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Ёжиков Валера.

Ответ:

1) S + O2 = SO2

2) 2K + Cl2 = 2KCl

3) Mg + S = MgS

4) Ca + 2H2O = Ca(OH)2 + H2