Закончить уравнение осуществимых реакции Fe2O3+H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данил.

Fe2O3+H2SO4=Fe2 (SO4)3+H2O
Fe2O3+3H2SO4=Fe2 (SO4)3+3H2O
Тип реакции:Ионный обмен.