Определите типы реакций. Расставьте коэффициенты в тех случаях, когда это необходимо. P+O2→P2O3 NH

→H2SO4 →(NH4l2Cu CuO+H2 →H2O+Cu

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Вероника.

4P+3O2=2P2O3    реакция соединения
2NH3+H2SO4=(NH4)2SO4  реакция соединения
CuO+H2=H2O+Cu реакция замещения

Отвечает Ким Данияр.

Ответики полетели :D
4P+3O2=2P2O3 соед
2NH3+H2SO4=(NH4)2SO4 сеод
CuO+H2=H2O+Cu зам