Даны следующие вещества: NO и NO2 А) рассчитайте массовую долю азота в NOБ) Рассчитайте массовую

долю азота в NO2В) Сделайте вывод, в каком соединении NO или NO2 массовая доля азота больше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Зарина.

Ответ:

Вадим смотри а даны 4 формулы это натрий и вода

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

NO - - W(N) = 14÷(16+14)×100%=47%

NO2-- W(N) = 14÷(14+16×2)×100%=30%

в монооксиді нітрогену массова частка нітрогену більше