Zn(oh)2 молекулярная масса​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Алексей.

Ответ:

99.

Объяснение:

Mr(Zn(OH)2)=Ar(Zn)+Ar(O)+Ar(H)

Mr=65+16*2+1*2=99.