Li + H2S = Ba + Al2S3 = H2 + Fe2O3 =C(IV) + MnO3Au2O3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.
Li + H2S = LiS + H2O
Au2O3 = 2Au + O3
H2 + Fe2O3 = Fe + 3H2O
C + 2MnO3 = Mn2C + 2O3