Визначте відносину молекулярну масуа) SO2 б) C6H12O6 в) Zn(OH)2СРОЧНО!!! нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Наталья.

Ответ:

Mr(SO2)=32+16×2=64

Mr(C6H12O6)=(12×6)+(1×12)+(16×6)=180

Mr(Zn(OH)2=65+(16+1)×2=99