1.Уравняйте HCÍ + NaOH = NaCl + H2O N2 + Н2 = NH3 H2O = H2 + O2 NO + O2 = NO2 SO2 + O2 = SО3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.

Объяснение:

1.Уравняйте

HCÍ + NaOH = NaCl + H2O

N2 + 3Н2 = 2NH3

2H2O = 2H2 + O2

2NO + O2 = 2NO2

2SO2 + O2 = 2SО3