Na2SO4+K3PO4= AgCl2+BaSO4= KOH+Cu3(HO4)2= H2S+Хлорная вода= KI+Хлорная вода= H2SO4(конц)+Cu=

HCL+AL= Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.

Объяснение:

Na2SO4 + K3PO4≠

AgCl2 + BaSO4 ≠

6KOH + Cu3(PO4)2= 3Cu(OH)2↓ + K3PO4

H2S + 4Cl2 + 4H2O = H2SO4 + 8HCl↑

KI + 3Cl2 + 3H2O = KIO3 + 6HCl↑

2H2SO4(конц) + Cu= CuSO4 + SO2↑ + 2H2O

6HCL + 2AL= 2AlCl3 + 3H2↑