Mr (Ce2O) хімія 7 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Ce2O) = Ar(Ce) + Ar(O) * 2 = 140 + 16 * 2 = 172

Отвечает Тимків Віталій.

Ответ:

Mr(Ce2O)=Ar(Ce)+Ar(O)*2=140+16*2=172;

Объяснение:

Mr(Ce2O)=Ar(Ce)+Ar(O)*2=140+16*2=172;