1. Вычислите количество углекислого газа объёмом 4,48дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.

Ответ:

1л=1дм^3

4,48дм^3=4,48(л)

22,4дм^3/моль=22,4л/(моль)

n=v/vm=4,48л/22,4л/моль=0,2(моль)

0 1
Отвечает Кузьмина Злата.

ну как то так uwu uwu uwu uwu