K+H2O = Li+HCI= F2+H2= Na+Br= Ae+I2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

K+H2O = Li+HCI= F2+H2= Na+Br= Ae+I2=

K+H2O=KOH+H2 Li+HCI=LiCi+H2 F2+H2=2HF Na+Br=NaBr Ae + I2=Ael2