Масу 9,1 моль C2H6. няяяяяяяяяяяя


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Стас.

Відповідь:

Пояснення:

M(C2H6)=2·12+6·1=30г/моль

m(C2H6)=n·M=9.1·30=273г