Кислород.... 1. тяжелее чем воздух на 1,1разы2. легче за воздух в 1,1 разы3.имеет такую же массу

как и воздух ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.

Ответ:

1

Объяснение:

тому що кисень важчий за саме повітря

Отвечает Ernazarov Adil.

Відповідь:

1. тяжелее чем воздух на 1,1раз

Пояснення:

М(О2)=2×16=32 г/моль

М(возд)=29г/моль
М(О2)/М(возд)= 32/29=1,103 кислород тяжелее воздуха