СРОЧНО ДАМ 59 БАЛОВ Яка кількість речовини міститься у 54 л водню


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.

Ответ:

Объяснение:

n(H2) = V(H2)/Vm = 54/22,4 = 2,41 моль