1. Закінчити рівняння реакцій.    С4Н10+О2=    гомолог метану+О2=5СО2+Н2О

   С5Н12 + О2=

Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

C4H10 + O2 = 4CO2 + 5H2O гомолог метану + O2 = CO2 + H2O C5H12 + O2 = 5CO2 + 6H2O