Закінчити рівняння можливих реакцій: 1) SiO²+H²O 2) SiO²+H²O


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Даниил.

Ответ:

SO2+H2O=H2SO3

SiO2+H20=H2SiO3

K20+H20=2KOH

Объяснение:

.....