CuSO4—Cu(OH)2—CuCl2—Cu(OH)2—CuO


Ответы на вопрос

Отвечает Иванец Светлана.

CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4

Cu(OH)2+2NaCl=2NaOH+CuCl2

CuCl2+2NaOH=2NaCl+Cu(OH)2

Cu(OH)2=CuO+H2O