Mr (CO2) =Mr (NaHCO3) =Mr (CuSO4) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Паша.

Ответ:

1)44

2)84

3)160

Объяснение:

1)Mr(CO2)=12+16*2=44

2)Mr(NaHCO3) = 23+1+12+16*3=84г/моль

3)Mr(CuSO4)=64*3+164=160г/моль

Отвечает Чебан Влад.
Mr (Co2) = 12 + 32 = 44 г/моль
Mr (CuSO4) = 64 + 32 + 64 = 160 г/моль
Mr(NaHCO3) = 23+1+12+16*3=84г/моль