Определи, во сколько раз увеличится скорость реакции В + 2C = 3BC при увеличении концентраций

исходных веществ в 3 раз(-а). Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Ответ: в 27 раз

Объяснение:

V₁ = (B)*(C)²

V₂ = (3В)*(3C)² = 3(B)*9(C)² = 27 (C)*(B)² = 27 V₁