K2MnO4+Na2S+H2O= Что получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
K2MnO4 + Na2S + 2H2O = MnO2 + 2KOH + 2NaOH + S
Отвечает Kozakova Vera.
K2MnO4 + Na2S + 2H2O = MnO2 + 2KOH + 2NaOH + S