Помогите пожалуйста!!Методом полуреакций определите коэффициенты в данных

окислительно-восстановительных реакциях: 1) KMnO4 + Ag + H2O = MnO2 + Ag2O + KOH 2) KMnO4 + KBr + H2O = MnO2 + Br2 + KOH 3) FeSO4 + I2 + H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 2HI

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.
1) 2KMno4+6Ag+H2O=2MnO2+3Ag2O+2KOH
2) 2KMno4+6KBr+4H2O=2MnO2+3Br2+8KOH
3) 2FeSO4+I2+H2SO4= Fe2(SO4)3+2HI