Сероводородная кислота + магний Фосфорная кислота + оксид кальция Соляная кислота + нитрат

серебра (1) Угольная кислота + ртуть Соляная кислота + гидроксид цинка Медь+ азотная кислота Оксид меди(2) + серная кислота Хлорид бария + фосфорная кислота Гидроксид серебра(1) + йодоводородная кислота Алюминий + бромоводородная кислота Медь + фосфорная кислота Оксид калия + соляная кислота Нитрат серебра(1) + фтороводородная кислота Гидроксид олова(2) + йодоводородная кислота Железо + азотная кислота

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.
Н2S + Mg = MgS + H2
2H3PO4 + 3CaO = Ca3(PO4)2 + 3H2O
HCl + AgNO3 = AgCl + HNO3
H2CO3 + Hg = HgCO3 + H2
2HCl + Zn(OH)2 = ZnCl2 + 2H2O
Cu + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2
CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O
3BaCl2 + 2H3PO4 = Ba3(PO4)2 + 6HCl
AgOH + HI = AgI + H2O
2Al + 6HBr = 2AlBr3 + 3H2
3Cu + 2H3PO4 = Cu3(PO4)2 + 3H2
K2O + 2HCl = 2KCl + H2O
AgNO3 + HF = AgF + HNO3
Sn(OH)2 + 2HI = SnI2 + 2H2O
Fe + 2HNO3 = Fe(NO3)2 + H2