HCOOC3H7 название и формулы


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

HCOOC3H7

H - C = O

      |

     O - CH2 - CH2 - CH3

ПРОПИЛФОРМИАТ

H - C = O

      |

     O - CH - CH3

             |

            CH3

ИЗОПРОПИЛФОРМИАТ

CH3 - CH2 - CH2 - C = O

                                |

                               O - H

БУТАНОВАЯ КИСЛОТА

CH3 - CH - C = O

            |        |

          CH3  O - H

ИЗОБУТАНОВАЯ КИСЛОТА