K2S + CuCl2 = 2KCl + CuS Полное ионное пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.

K2S+CuCl2=2KCl+CuS

2K(+) + S(2-) + Cu(2+) + 2Cl(-) = CuS + 2K(+) + 2Cl(-)

Cu(2+) + S(2-) = CuS