Складіть рівняння реакцій 1)CaO+H2O 2)SO2+H2O 3)P2O2+H2O ПОМОГИТЕ!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНОЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Богдан.

Ответ:

CaO + H2O = Ca(OH)2

SO2 + H2O = H2SO3

P2O2 + H2O = H3PO4 + H2

Объяснение: