7. Закончите уравнения реакций замещения. Расставьте коэффициенты. Al + Fe2O3 = KI + Cl2 = HCl +

Zn = HCl + AI = Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
Al+Fe2O3=Al2O3+Fe
Kl+Cl2=KCl+I2
HCl+Zn=ZnCl2+H2
HCl+Al=AlCl2+H2