2Na(Al(OH)4)+4H2SO4=(Al2(SO4)3) полное и краткое ионное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кинос Маша.

2Na[(Al(OH)4]+4H2SO4=Al2(SO4)3 +Na2SO4 +8 H2O

2Na(+) + 2[Al(OH)4](-) + 8H(+) + 4 SO4(2-) = 2Al(3+) +2Na(+) + 4 SO4(2-) +8 H2O

[Al(OH)4](-) + 4H(+)  = 2Al(3+)  +4 H2O 

Отвечает Ткаченко Алена.

добавь серную кислоту 
2Na [Al(OH)4] + 4H2SO4 = Al2(SO4)3 + Na2SO4 + 8H2O

 Na [Al(OH)4]