(NH4)2SO4 + NaCl = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Инна.

(NH4)2SO4+2NaCl=Na2SO4+2NH3+2HCl

(NH4)2SO4 + 2NaCl = 2(NH4)Cl + Na2SO4