FeCl3---X---FeCl2---Fe(NO3)2 составить уравнения реакций


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
FeCl3+3Na=Fe+3NaCl
Fe+CI2=FeCI2
FeCl2 + 2AgNO3 = Fe(NO3)2 + 2AgCl