K-KOH-KCL-K2SO4-K-KNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
2K + 2H2O = 2KOH + H2
KOH + HCl = KCl + H2O
2KCl + H2SO4 = K2SO4 + 2HCl
2K2SO4 = 4K + 2SO3 + O2
21K + 26HNO3 = 21KNO3 + NO + N2+ N2O + 13H2O