Помогите осуществить цепочку реакции: KY-KF-KCl-HCl-FeCl3


Ответы на вопрос

Отвечает Копосова Мария.

K+Y=KY

K+Fe=K Fe3

K+Cl=Lol

H+Cl=HCl

Fe2+Cl3=FeCle