2 метилбутена 2  с гидратации


Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.
                                                                                       OH                                
                                                                                        l
CH3 - C = CH - CH2 + H2O =(H2SO4)=> СH3 - C - CH2-CH3
            l                                                                         l
          CH3                                                                  CH3