Расставьте коэффициенты в уравнениях химических реакций, определите ТИП реакции 1) H2 + O2 =

H2O2) BaO SO2 = BaSO3 3) H2SO4 + KOH = K2SO4 +H2O 4)Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2-Мой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашик Світлана.

1) 2H2+O2 =2H2O - соединение

2) BaO+SO2 =BaSO3- соединение

3) H2SO4 +2KOH=K2SO4 +2H2O-обмен

4) Zn+H2SO4 =ZnSO4+H2- замещение