SO3 → H2SO4 → KHSO4 → Na2SO4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

SO3+H2O= H2SO4

H2SO4+2KOH= KHSO4+ 2H2O

KHSO4+2NaOH= Na2SO4+ KOH+ H2O