Ca-CaO-CaSiO3-Ca(NO3)2-Ca3(Po4)2-CaCL2


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.

2Ca+O2=2CaO

CaO+H2SiO3=CaSiO3+H2O

CaSiO3+2HNO3=Ca(NO3)2+H2SiO3

3Ca(NO3)2+2H3PO4=6HNO3+Ca3(PO4)2

Ca3(PO4)2+6KCl=2K3PO4+3CaCl2