Fe(OH)3+HCl=Fe(OH)2 Cl+H2O сделайте Эл. баланс


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.
Fe(OH)3+HCl=Fe(OH)2Cl+H2O
Полное и.у.: Fe(OH)3 + H(+) + Cl(-) = Fe(OH)2(+) + Cl(-) + H2O
Сокращенное и.у.: Fe(OH)3 + H(+) = Fe(OH)2(+) + H2O