Найдите эквивалентную массу SO 3


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Софья.
fэкв(SO₃) = 1/6, Mэкв(SO₃) = M(SO₃)/2*3 = 1/2*34 = 13,33 г/моль