СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ!! Напишите уравнения реакций, соответствующих схеме

превращений: CaO>CaC2>C2H2>CH2=CHCl>поливинилхлорид Укажите условия протекания реакций и назовите все соединения. 

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
CaO+3C=CaC2+CO(t)
CaC2+2H2O=Ca(oh)2+C2H2 
c2H2+HCl= ch2=chcl
nch2chcl=(-ch2-chcl-)n (УФ)