Запишите уравнение химических реакций между веществами1) Хлорид железа (3) + сульфат натрия=хлорид

натрия + сульфат железа (3).2) Гидраксид барин + фосфорная кислота =фосфат бария + вода.3)Оскид натрия + фосфорная кислота = фосфат натрия + вода.​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачев Сергей.

Ответ:

2FeCl3 + 3Na2SO4 = 6NaCl + Fe2(SO4)3

3Ba(OH)2 + 2H3PO4 = Ba3PO4 + 6H2O

3Na2O + 2H3PO4 = 2Na3PO4 + 3H2O

Отвечает Рыбаков Максим.

Ответ:

Мне самому нужнонужнода да

Объяснение: